ميزة عداد السكك الحديدية ثلاث مراحل
القياس الدقيق:باستخدام تقنية القياس المتقدمة ، يمكن أن تصل دقة الطاقة النشطة إلى مستوى 1.0s ، ويمكن أن تقاس معلمات الطاقة بدقة.
وظائف غنية:دعم فواتير وقت الاستخدام ، ويمكن أن يحسب الطاقة وفقا للمواسم والأيام الخاصة ومعدلات الوقت المختلفة.
التثبيت المريح:حجم صغير ، يمكن وضعه بسهولة في صناديق الإضاءة المختلفة وخزائن الإضاءة ، مطابقة مثالية مع قواطع الدائرة المصغرة.
التواصل الذكي:مزود بواجهة اتصال RS485 ، يمكنه بسهولة تبادل البيانات مع الكمبيوتر المضيف.

| يكتب | D3132 |
| المعايير | EN 50470-3: 2022 ، IEC 62053-21/23: 2020 ، IEC 62052-31: 2015 ، UL61010-1 ، UL61010-2-030 |
| الجهد االكهربى | |
| الجهد الجهد الأمم المتحدة | 3x230/400v |
| نطاق الجهد | 70 ٪ UN ~ 140 ٪ الأمم المتحدة |
| حاضِر | |
| الحد الأدنى الحالي IMIN | 0.25A |
| المرجع الحالي IB | 5A |
| الحد الأقصى الحالي IMAX | 80A |
| بدء IST الحالي | 0.4 ٪ IB |
| تردد تقييم fn | 50 هرتز |
| دقة | الفئة ب/1.0 للنشط ؛ الفئة 2.0 للتفاعل |
| مؤشر نابض | قاد |
| نبض (ثابت المتر) | 1000 IMP/KWH ؛ 1000 IMP/KVARH |
| بيئة | |
| نطاق درجة الحرارة | العملية: -40-70 درجة |
| التخزين: -40-85 درجة | |
| درجة ميناء إيكتور | IP51 في العلبة الواقية |
| فئة العزل | الثاني |
| استهلاك الطاقة النموذجي | |
| دائرة الجهد النشط قوة الوالدين لفة ATUN | أقل من أو يساوي 1.5W/8VA |
| الدائرة الحالية الطاقة الظاهرة في IB | <1VA |
| شاشة LCD | نوع مصفوفة نقطة ، الإضاءة الخلفية المدعومة |
| واجهة الاتصال | منفذ RS485 ، حتى 38400 ب PS |
| وزن العداد | حوالي 0.3 كجم |
| البعد (LXW XD) | 90x52.5x62mm |
لماذا تختارنا
مؤهلات الوصول الشاملة:عقد شهادات متعددة مثل CE ، Mid ، UL ، OIML ، وما إلى ذلك ، تلبية متطلبات الوصول في المناطق المختلفة.
تخطيط التكنولوجيا الرائد:أن تصبح عضوًا في تحالف Lora الدولي في عام 2017 ، مما يؤدي إلى تخطيط تكنولوجيا إنترنت الأشياء.
التعليمات
كم من الوقت يمكن أن تبقى دقة القياس لهذا العداد مستقرة؟
تحت الاستخدام العادي ، يمكن أن تبقى دقة القياس مستقرة لأكثر من 58 عامًا. خلال هذه الفترة ، لا يلزم سوى المعايرة الروتينية وفقًا للوائح لتلبية متطلبات القياس عالية الدقة باستمرار.
هل هناك أي متطلبات خاصة للبيئة أثناء التثبيت؟
يجب تثبيته في مكان مع درجة حرارة محيطة تبلغ -40 درجة ~ +70 ، وتجنب أشعة الشمس المباشرة ، والغازات المسببة للتآكل والاهتزاز القوي.
ما هي مسافة الإرسال من التواصل RS485؟
عند استخدام كابلات الزوج الملتوية المحمي ، يمكن أن تصل مسافة الإرسال إلى 1200 متر. إذا تم استخدام مكرر ، يمكن تمديد مسافة الاتصال لتلبية احتياجات الشبكات لمعظم أنظمة التوزيع.
الوسم : ثلاث مراحل DIN Rail Meter ، الصين ، الشركات المصنعة ، مخصصة ، الجزء الأكبر ، منخفض السعر ، في الأسهم












